detsember 17, 2009

Организация "Tallinna Koolitervishoid" травит рускоговорящих детей Эстонии опасными вакцинами без разрешения родителей

Организация "Tallinna Koolitervishoid" травит рускоговорящих детей Эстонии опасными вакцинами без разрешения родителей и отказывается предоставлять информацию о своей "деятельности"

Последнее время ко мне обратилось несколько семей из Эстонии с жалобами на то, что их детям во время посещения уроков насильно и без разрешения родителей были сделаны некие вакцины. Как выяснилось, в некоторых случаях детям была введена опаснейшая вакцина Engerix B (производители вакцины, частные лица, на данный момент находятся под следствием), в других случаях была введена противогриппная вакцина и в нескольких случаях вопрос ещё выясняется.

Насильное и не разрешённое родителями детей введение вакцин детям является варварским действием по отношению к детям и их здоровью. В одном из случаев у ребёнка произошёл паралич руки и потеря зрения после введения вакцины в тело: побочные эффекты открыто заявленные продавцом-производителем вакцины.

Вакцина Engerix B рекламируется производителем-продавцом как вакцина защищающая от гепатита Б, однако, на практике эта вакцина, похоже, является причиной эпидемий гепатита в Италии, Белоруссии, Латвии и других странах
( http://www.disinformazione.it/vaccinazioni.htm ,
http://www.mednat.org/vaccini/epatite_engerix_b.htm - статьи на итальянском). Вакцина по сути не изучена. Небольшое исследование было проведено самим продавцом-производителем, частным предпринимателм, без контроля со стороны государственных органов власти.


Вакцина Engerix B содержит соли аллюминия, причём аллюминий является причиной страшнейшей неизлечимой болезни синдром Алцгеймера. Следует список химических элементов вакцины заявленных производителем и не подтверждённых лабораторными анализами, на английском: outer coat of the hepatitis B virus, aluminium hydroxide, hydrated, sodium chloride, disodium phosphate dihydrate, sodium dihydrogen, phosphate (сайт продавца-производителя:
http://emc.medicines.org.uk/document.aspx?documentId=3169). Организации по защите прав человека и потребителей заявляют, что содержимое вакцины часто не соответствует написанному на этикетке, и что в состав вакцины входят органы дохлых морских свинок, формальдегид и соли ртути - т.е. яды.


На сайте чётко указано, что вакцину нельзя употреблять при любом типе аллергии на заявленные химические вещества, содержащиеся в вакцине, при наличии инфекций любого типа и повышенной тепературы, при наличии любых заболеваний корторые могур влиять на систему иммунитета (т.е. все заболевания, так как все заболевания ослабляют иммунитет), в случаях проблем любого типа вследствие предыдущего введения вакцины Engerix B, и т.д., однако руководители Tallinna Koolitervishoid не обращаают внимания на инструкции производителя и насильно вкалывают опасную вакцину детям, даже не спрашивая разрешения легальных представителей детей
и спрашивая мнения врачей детей, подвергая опасности жизнь и здоровье детей.

На сайте есть ясное предупреждение о возможной потери зрения после вакцинации,в том числе возможна и полная слепота (May cause partial or complete loss of vision, dizziness, drowsiness, or fainting). Более того, на сайте указывается, что вакцина может спровоцировать такие страшные и неизлечимые заболевания как паралич, воспаление мозга, энцефалит, мененгит, дегенеративные заболевания мозга, воспаление вен, артрит, дисфункцию печени и многие другие
(http://emc.medicines.org.uk/document.aspx?documentId=3169 ).


Эти заполевания неизлечимы, в отличие от гепатита Б!

Министр здравоохранения Польши г.жа Ева Копакц (Ewa Kopacz) публично заявила, что вакцины яцляются мошшенничеством в ущерб гражданам:
"Польша - это мудрое государство и мы умеем отличать враньё от правды" (http://www.repubblica.it/2009/11/sezioni/cronaca/nuova-influenza-6/ministro-polacco/ministro-polacco.html ). А вот Эстония, как это очевидно, совсем не мудрое госдарство, которое травит своих детей, своё будущее!

Прилагается письмо одной семьи, отрпавленное дирекции организации Tallinna Koolitervishoid (ответственной за школьное здравоохранение), на которое руководитель организации по имени Кяди Лепп вульгарно и демонстративно отказалась отвечать, посылая семью прямиком в суд (наверное, имея родственников судей и надеясь на ненаказуемость за нарушение серии законов, начиная с закона об информации и кончая действиями опасными для здоровья детей, сравнимыми с насилем и зверством):

TALLINNA SIHTASUTUSE
“TALLINNA KOOLITERVISHOID”
JUHATUSELE
Tatari 14
10116 Tallinn
kadi.lepp@kth.ee
olga.vaarmann@kth.ee
valentina.hazinskaja@kth.ee
natalja.bershakova@kth.ee

14/12/2009

KIIRTEABENÕUE

Lugupeetud Tallinna Koolitervishoiu Juhatus,

Я, .... ( личные данные) ... , настоящим обращаюсь к Вам за срочной инфомацией, так как моей дочери ... были насильно и нелегально введены вакцины, без моего оповещения и разрешения, и вопреки запрету итальянского лечащего врача.

Как показало первичное расследование, моей дочери были насильно введены 2 дозы Engerix-B осенью 2009 года, более того, в было сфальсифицировано моё разрешение на вакцинацию детей (письмо г.жи В... Н... прот. 5-14/11.09. от 12.11.2009).
Директор ... гимназии заявила, что не имеющее легальной силы разрешение на привику было получено (обманным путём?) у престарелой бабушки детей, которая ничего не помнила о нелегально подписанном документе (бабушка не является ни опекуном ни легальным представителем детей и не имеет специальной доверенности дающей право подписи).

Мы с отцом ребёнка узнали о нелегальной вакцинации от дочери, так как нелегальная вакцинация привела ко временному онемению руки (параличy) ребёнка. Более того, ребёнок рассказал о плохом самочувствии: бессонице, головной боли, постоянной усталости, проблемах со зрением (периодическое странное ухудшение зрения). Также мы заметили повышенную раздражительность и капризность. При подробном опросе сам ребёнок чётко связал плохие самочувствие с вакциной.

Школьный врач и медсестра не позаботились связаться со мной в целях сбора подробной информации о состоянии здоровья детей и о предыдущих вакцинациях, несмотря на то, что производитель чётко указывает, что такая информация должна быть аккуратно собрана и изучена перед использованием вакцины (http://emc.medicines.org.uk/document.aspx?documentId=3169 ).

Школьный врач и медсестра не позаботились связаться с лечащим врачом детей и с врачом специалистом др. К..., с целью сообщить о намерении ввести моей дочери вакцину, несмотря на то, что в 2007 году у моей дочери были выявлены очень серьёзные проблемы со здоровьем и несмотря на то, что в сентябре 2009 года лечащий врач отложила анализы по причине ПЛОХОГО состояния здоровья моей дочери, также был полностью проигнорирован запрет на вакцинацию итальянского лечащего врача (итальянские медкарты переведённые на русский и эстонский языки предоставлены при записи детей в школу).

Более того, мои дети уже получили полный курс вакцины против гепатита по итальянской программе вакцинации и повторная вакцинация вперекор итальянской программе вакцинации является по сути варварским и опасным деянием против здоровья моей дочери.

Прошу Вас предоставить мне следующую информацию:

1. Перечень всех вакцин введеённых ... начиная с 2003 года;
2. Перечень всех вакцин введеённых ... начиная с 2004 года;
3. Номер партии вакцины Еngerix B насильно введеённой моей дочери;
4. Результаты химических анализов партии вакцины Еngerix B насильно введённой моей дочери на наличие:
а) живых вирусов гепатита
б) живых вирусов других инфективных заболеваний, в т.ч. вируса спида
в) формальдегида
г) ртути и солей ртути
д) прочих консервантов и стабилизаторов
е) бактерий
ё) антибиотиков
(ввиду многочисленных скадалов из-за наличия вирусов Спида и прочих опасных вирусов и химических элементов в составе вакцин, и виду того, что частный производитель вакцины находится под уголовным следствием, перед началом употребления вакцины детям должны были быть проведены аккуратные иследования содержимого вакцины)
5. Какие незвисимые исследования и какой длительности были проведены для изучения надёжности и эффективности вакцины, произведённой частным производителем?
6. Какой государственный орган Эстонии покупает вакцину у частного производителя?
7. Кто и как оплачивает вакцину частному продавцу-производителю?
8. Стоимость вакцины;
9. По какой причине на Вашем сайте отсутствует список побочных эффектов и заболеваний вызываемых вакциной, которые намного опаснее и страшнее гепатита Б, и которые неизлечимы?
10. По официальному заявлению продавца-производителя вакцины, в состав вакцины входит тяжёлый металл аллюминий (причина заболевания синдромом Алцгеймера и другими страшными неизлечимыми заболеваниями), по заявлению учёных и комитетов по защите прав человека, в некоторые партии вакцины входят также ртуть и формальдегид, какие процедуры по выводу аллюминия и прочих химичеких элементов из организма предусмотрены для детей, которым была введена вакцина?
11. Какой реабилитационный курс лечения предусмотрен для детей не переносящих вакцины и которым по преступной халатности были введены вакцины?
12. Вакцина содержит генетически модифицированный вирус гепатита, более того, производительзаявляет, что вакцина не была изучена на канцерогенность, мутагенный потенциал и на воздействие на способность зачатия" ( "Carcinogenesis, Mutagenesis, Impairment of Fertility: ENGERIX-B has not been evaluated for carcinogenic or mutagenic potential, or for impairment of fertility") - по какой причине для вакцинации детей был выбран такой опасный и неизученный препарат, не соответствующий закону Эстонии о правах потребителя и самым элементарным нормативам безопасности?
13. Вакцине Еngerix B подвергаются дети всех учебных заведений Эстонии или лишь учащиеся заведений для русскоговорящих детей?

Ожидаю запрошенную информацию в соответсвии с законом.

С уважением,

...


Думаю, каждый родитель Эстонии должен задать такие же вопросы организации Tallinna Tervishoid. Кто знает какие вакцины и с каким химическим составом вкалываются секретно детям в школьное время. Здровье одно, а ущерб нанесённый незаконным вкалыванием некачественных, сомнительных и опасных вакцин, не поправим.

1 kommentaar:

Anonüümne ütles ...

новых творческих начинаний в новом году!